Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости

Новости

VIII Фасадный конгресс 2023 пройдет 12-14 сентября

16 августа 2023 года VIII Фасадный конгресс 2023 пройдет 12-14 сентября12-14 сентября, в Москве, состоится знаковое событие на строительном рынке – VIII Фасадный конгресс Facades of Russia 2023. В конгрессе примут участие более 300 руководителей и руководящих технических специалистов фасадных и строительных компаний со всей страны. Цель конгресса - предоставить специалистам комплекс практической, аналитической, нормативной и технической информации для успешной работы в 2023-2024 гг.

В течение 3-х дней перед гостями выступят около 60 ведущих спикеров, среди которых: ученые, авторитетные эксперты и руководители ведущих компаний. Организатор конгресса - Фасадная академия. Только здесь можно узнать, как успешно развивать бизнес на динамичном фасадном рынке России в эпоху трансформации строительной отрасли. Параллельно с конгрессом пройдут курсы по проектированию фасадов (НФС и СПК). 

Facades of Russia это единственная в России профессиональная конгрессная площадка объединяющая основные сегменты фасадного рынка. Здесь обмениваются передовым опытом, спорят, дискутируют известные эксперты, ученые и практики из ведущих российских институтов и компаний. Аудитория конгресса: специалисты фасадного рынка, производители фасадных материалов и работ, руководители и технические руководители ведущих компаний отрасли. 

На первом дне конгресса состоится секция посвященная развитию строительного рынка РФ в целом, День СФТК и изоляции. Второй день - День НФС, третий день - День СПК. Всего, за 3 дня, прозвучат около 60 докладов о текущей и перспективной нормативной базе, новых технологиях и материалах, исследованиях и новациях на фасадном рынке. 

Регистрация на Фасадный конгресс

      

Поставки оборудования РОСТерм на объект ЖК Shagal в Москве

15 августа 2023 года Поставки оборудования РОСТерм на объект ЖК Shagal в МосквеВ августе 2023 года компания РОСТерм, известная на рынке как крупнейший производитель труб и фитингов из полимерных материалов PE-Xa/ PE-Xb/ PPSU/ PVDF/ PP-R/ PE-RT/ PVC/ LDPE начала поставки коллекторных узлов собственной сборки на объект премиум класса - ЖК Shagal в Москве.

Читать дальше

«ДКМ»: установка нового оборудования

9 августа 2023 года «ДКМ»: установка нового оборудования«Дорогобужкотломаш» продолжает осуществлять реализацию комплексной программы масштабной модернизации производства. На предприятии произведена установка вертикального фрезерного центра SINO VMC1270. Вертикальный фрезерного центр SINO VMC1270 — высокотехнологичный металлорежущий станок, предназначенный для выполнения операций сверления, фрезерования и развертывания.

Читать дальше

Впервые за сто лет разрешат купаться в Сене

26 июля 2023 года Впервые за сто лет разрешат купаться в СенеПосле проведения во французской столице Олимпийских игр 2024 года знаменитая Сена украсится тремя зонами для купания, а в реке можно будет поплавать без особого риска для здоровья. Об этом сообщает Yahoo! News. Пляжи планируется выделить буйками, снабдить местами для переодевания и хранения вещей, а также спасательными станциями.

Читать дальше

Поставки оборудования РОСТерм на объект бизнес-класса

25 июля 2023 года Поставки оборудования РОСТерм на объект бизнес-классаВ рамках строительства нового объекта бизнес-класса, Жилого Комплекса «Forst», начались поставки аксиальной системы PE-Xa от компании РОСТерм. ЖК Forst - это современное строение бизнес-класса, разместившееся в Даниловском районе Москвы. Проект включает в себя четыре корпуса высотой в 20 этажей, выполненных в авторском архитектурном стиле бюро "Wall".

Читать дальше

ЦЕМЕНТУМ — лауреат премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2023»

24 июля 2023 года ЦЕМЕНТУМ — лауреат премии «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР 2023»Ежегодная национальная премия «ЭКОТЕХ-ЛИДЕР» отмечает достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых экологических технологий. ЦЕМЕНТУМ одержал победу в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» с проектом по использованию альтернативного топлива на цементном заводе в Ферзиково.

Читать дальше

Сверхпрочный фибробетон от компании ЦЕМЕНТУМ

3 июля 2023 года Сверхпрочный фибробетон от компании ЦЕМЕНТУМВ 2021 году дом LUMIN — первый дом из матового стекла в историческом центре — получил Архитектурную премию Москвы за строительные решения премиум-класса. Одним из таких решений стали фасадные панели на доме: их изготовили из сверхпрочного фибробетона (СПФБ) компании ЦЕМЕНТУМ, никогда ранее не применявшегося в России на фасадах.

Читать дальше

Важно! Изменения в программном комплексе «Пульсар»

3 июля 2023 года Важно! Изменения в программном комплексе «Пульсар»В программном комплексе «Пульсар» реализована программная защита. Теперь вы можете активировать ПО с помощью цифрового ключа. Программный комплекс «Пульсар» создан для автоматизированного учета управляющих компаний, ТСЖ, ресурсоснабжающих организаций.

Читать дальше

Поставки оборудования РОСТерм на объект бизнес-класса ЖК "Наука"

28 июня 2023 года Поставки оборудования РОСТерм на объект бизнес-класса ЖК "Наука"Компания РОСТерм, известная на рынке своими надежными решениями в области оборудования для внутренних инженерных систем, начала комплексные поставки на строительный объект ЖК "Наука". В настоящее время на объекте проводятся активные внутренние работы: установка проводки и инженерных коммуникаций, заливка стяжки в общественных местах и жилых помещениях.

Читать дальше

Коллекторные узлы РОСТерм на объекте бизнес-класса

23 июня 2023 года Коллекторные узлы РОСТерм на объекте бизнес-классаСтроительство ЖК Will Towers началось 2 года назад. Сейчас ведутся работы по монтажу внутренних инженерных систем, в том числе установка поэтажных коллекторных узлов для отопления и водоснабжения, где в качестве поставщика оборудования была выбрана компания РОСТерм.

Читать дальше


1  2  3  4  5  6   >  >>