Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости|Новости партнеров

Новости партнеров

25 ноября 2021 года Компания-производитель отопительного и вентиляционного оборудования WOLF объявила о расширении линейки бытовых приточно-вытяжных вентустановок CWL-2. Теперь заказчикам доступна модель CWL-2 производительностью в 225 м3/ч для использования в квартирах и небольших частных домах.

Вентиляционная установка WOLF CWL-2 теперь доступна с производительностью 225 м3/ч.

Новинка имеет малые габаритные размеры (ВхШхГ) 650х600х455 мм, что позволяет располагать установку в небольших помещениях. Размер подключения 125 диаметра обеспечивает возможность прокладки воздуховода в труднодоступных местах, а также уменьшает диаметры отверстий для забора и выброса воздуха по сравнению с моделями CWL-2-325/400. 

Установка приспособлена к российским климатическим условиям. Благодаря встроенному преднагревателю на 700Вт она может постоянно и оптимально работать в любое время года. Встроенные фильтры G4, расположенные на притоке и вытяжке, очищают воздух от крупной пыли и предотвращают ее попадание в систему, это повышает качество воздуха в городских квартирах.

CWL-2-225 также обладает высокой энергоэффективностью: она оснащена вентиляторами с малым энергопотреблением в 82 Вт и рекуператором, не уступающим в эффективности рекуператорам того же модельного ряда CWL-2-325/400 (90%).

CWL-2-225 имеет полностью русифицированное сенсорное управление, доступное с экрана установки. Поддерживается также дистанционное управление с помощью всех совместимых модулей WOLF, включая RM-2. RM-2 при этом не требует дополнительных модулей управления и поддерживает все пользовательские параметры, переключение скоростей, и другие пользовательские опции типа «вечеринка» или «отпуск». А вместе с приложением WOLF Smartset весь функционал CWL-2-225 будет доступен пользователю через интернет прямо со смартфона.

Образец CWL-2-225 установлен в Академии WOLF, где посетители могут ознакомиться и опробовать новинку самостоятельно. Академия расположена по адресу: Московская обл., Люберецкий р-н, рп Малаховка, Быковское шоссе, 88/1, и открыта для посещений каждую пятницу с 10 до 17 часов.


< читать все новости