Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости|Сервис для дизайнеров Uponor Dom

Сервис для дизайнеров Uponor Dom

23 марта 2021 года Компания Uponor создала онлайн-платформу UponorDom для профессионалов строительной отрасли: инженеров, монтажников и дизайнеров, работающих с инженерными системами для ремонта и строительства загородных домов любой сложности.

Uponor Dom позволяет проводить консультации с сертифицированными специалистами, получить точный расчет стоимости инженерных систем для водоснабжения и канализации, и гарантию на обслуживание сроком до 10 лет.

В случае необходимости предоставляется отдельный шоурум для проведения переговоров с клиентами и заказчиками, где наглядно представлены все эффективные решениями для дома.

При разработке дизайн-проектов вместо громоздких систем кондиционирования и отопления предлагается использовать системы поверхностного охлаждения, которые позволяют избавить окно от радиаторов, конвекторов, а также сплит-систем.

Таким образом, благодаря грамотному монтажу инженерных систем, достигается эргономичное и свободное пространство с комфортным микроклиматом в доме, позволяя интерьеру попасть на страницы профильных изданий.

Подробно 

Материал предоставлен пресс-службой компании Uponor.


< читать все новости