Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости|Конкурс «Золотое перо АВОК 2019»

Конкурс «Золотое перо АВОК 2019»

20 августа 2019 года С выходом из печати журнала «Энергосбережение» № 6-2019 (15 сентября 2019 года) завершается первый этап конкурса «Золотое перо АВОК 2019» на лучшую публикацию. В Конкурсе приняли участие статьи, опубликованные в журнале «Энергосбережение» в период с № 7-2018 и по № 6-2019 включительно, а также размещенные на электронном ресурсе «Здания высоких технологий» статьи магистров МАРХИ.

Второй этап Конкурса предполагает подведение промежуточных итогов голосования по статьям, участвующим в 4 номинациях:

1. «ПЕРСОНА ГОДА». Редакция журнала «Энергосбережение» завершит работу по выбору лучшего интервью с представителями бизнеса, руководителями государственных корпораций или другими знаковыми персонами, опубликованного в журналах «Энергосбережение».

2. «СТАТЬЯ ГОДА». Начнется подсчет голосов, отданных за тематические статьи, опубликованные в журналах «Энергосбережение» и отобранные для конкурса редакцией журнала «Энергосбережение».

3. «ПАРТНЕР ГОДА». Начнется подсчет голосов, отданных за лучшую статью из числа материалов, предоставленных партнерами журнала «Энергосбережение» и опубликованных в данном издании. 

4. «МАГИСТР ГОДА». Начнется подсчет голосов, отданных за статьи, предоставленные магистрами Московского архитектурного института (Государственная академия) и размещенные на электронном ресурсе «Здания высоких технологий».  

Поддержать ту или иную статью, принимающую участие в конкурсе, можно до 1 октября на сайте электронного ресурса «Здания высоких технологий www.zvt.abok.ru – оставить комментарий «ДА»/«НЕТ» и сделать репост на свою страницу в fb и vk.

Подведение окончательных итогов Конкурса будет проведено с 1 по 15 октября 2019 года.

Победителей Конкурса отметят почетным дипломом «Золотое перо АВОК» 

Награждение победителей Конкурса 2019 года пройдет в торжественной обстановке в рамках конференции «Умные технологии Москвы – энергоэффективного города» (23-25 октября 2019 года). Результаты конкурса  будут опубликованы в журнале «Энергосбережение» № 8-2019 и на электронном ресурсе «Здания высоких технологий».


< читать все новости