Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости|Финансовые результаты Uponor в 2017 году

Финансовые результаты Uponor в 2017 году

19 февраля 2018 года В 2017 году наблюдался позитивный прогресс всех групп компании, при этом чистые продажи и рентабельность возросли во всех сегментах. Кроме того, специалисты компании активно занимались программой исследований и разработок по инвестициями в перспективную технологию, которая позволила достичь высоких показателей.

Финансовые результаты компании Uponor в 2017 году 

  • В 2017 году чистые продажи Uponor  увеличились на 6,5% и достигли 1170,4 млн. евро
  • Сопоставимая операционная прибыль Uponor в 2017 году выросла на 7,2% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 97,2 млн. евро.

После 21-месячного сотрудничества с технологическим партнером Belkin, в январе 2018 года совместное предприятие «Phyn» представило свой первый продукт на рынке США - интеллектуальные решения для водопроводных систем.

«Строительные решения – Европа» сообщила о значительном улучшении сопоставимой операционной прибыли за весь год, при незначительном росте чистого объема продаж. Стратегия компании нацелена на разработку новых гигиенических решений и сборных технологий, которые будут нести ценность для профессиональных секторов на рынке.

«Строительные решения – Северная Америка» активно наращивает свои производственные мощности. Завершены строительные работы в Apple Valley, а также были проведены программы по обучению новых сотрудников.

«Компания Uponor Infra» сообщила о резком повышении производительности, чему способствовало циклическое улучшение спроса в Северной Америке. Производительность в Европе, где рынки по большей части были вялыми или росли незначительно, не соответствовали приемлемым уровням 2017 года.

Uponor является ведущим международным производителем систем и решений для безопасного водоснабжения, энергоэффективного отопления и охлаждения и надежной инфраструктуры. Компания предлагает решения для различных сфер, включая жилищное, коммерческое, промышленное и гражданское строительство. 


< читать все новости