Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости|Строительство. Крупноформатные поризованные блоки

Строительство. Крупноформатные поризованные блоки

8 декабря 2016 года Современный дом должен быть качественным и надежным. И очень важно, что ляжет в его основу. Это должны быть «теплые» и «вечные», желательно экологически чистые и безопасные строительные материалы с высокими техническими показателями. Крупноформатные керамические блоки являются инновационной разработкой компании, с помощью которой существенно минимизируются затраты на строительство и его сроки.

Применяют керамические блоки не только в жилом, но и в промышленном строительстве. Возведение стен из поризованного камня менее трудоемкая задача, чем укладка обычного кирпича, что делает строительство более экономичным и быстрым. Кроме того, поризованные строительные блоки прослужат не одно столетие, они не восприимчивы к вызовам агрессивной среды, устойчивы к холодам и обладают наилучшими в своем классе прочностными характеристиками.

Керамические блоки прекрасно сохраняют тепло. Благодаря идеальной геометрии поризованные блоки в кладке стены плотно прилегают друг к другу, количество раствора для их соединения минимально. Многочисленные изолированные камеры, расположенные в теле стеновых блоков, успешно поглощают звук. Кроме того, керамические блоки относятся к категории безопасных, негорючих строительных материалов.

Источник


< читать все новости