Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости|Новости компании Soler&Palau

Новости компании Soler&Palau

27 мая 2016 года Компания Soler&Palau обновила программу для подбора вентиляторов EASYVENT.

Запущена новая версия программы подбора вентиляторов EASYVENT, которая включает несколько удобных инструментов для выбора оборудования.

В программе появилась возможность производить групповой подбор оборудования одновременно по всем системам проекта. Для этого необходимо разбить вентиляторы, которые необходимо подобрать, на группы по их типу и назначению и занести в определенном порядке прямо в онлайн версию программы или в предварительно скаченный шаблон в формате Excel. После чего программа произведет выбор оборудования на основании заданных данных и представит несколько вариантов вентиляторов по каждой системе для окончательного отбора пользователем. Данная функция доступна при регистрации на сайте и в разы повышает скорость подбора оборудования и исключает возможные ошибки. В дополнение хочется отметить, что для каждой системы возможно задать ее обозначение согласно проекта и количество единиц продукции.

Все результаты подбора будут храниться в программном разделе «Проект» и пользователь сможет в любой момент вернуться к подобранному оборудованию и внести необходимые изменения в существующие системы или добавить новые. 

Читать статью


< читать все новости