Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Сервис Schneider Electric для устойчивого развития

Сервис Schneider Electric для устойчивого развития



12 августа Schneider Electric проведет вебинар "Сервис Schneider Electric для устойчивого развития". Начало вебинара в 11.00 (время мск). Лектор: Юлия Балицкая, Директор по операционному маркетингу сервисного департамента Schneider Electriс. Ведущая вебинара: Марианна Михайловна Бродач, вице-президент НП "АВОК", профессор Московского архитектурного института (Государственная академия).

Записаться и скачать запись можно после авторизации

 

Тезисы: 

- Устойчивое развитие – актуальная тема для российского бизнеса.Российские компании используют опыт и требования европейских компаний к ESG-факторам, но также должны учитывать и локальные особенности.

- Schneider Electric признана компанией №1 в мире по показателям устойчивого развития, согласно рейтингу Corporate Knights Global 100 Index.

- Ретрофит предполагает лишь частичную замену компонентов, он позволяет сократить воздействие на окружающую среду за счет уменьшения производства.

- Продление срока службы оборудования обеспечивается за счет предотвращения отказов и оптимизации стратегии обслуживания оборудования.

- Сервис дополненной реальность повышает безопасность персонала, сокращает время обслуживания и операционную эффективность.

- Достижение целей по ESG-факторам и задачам по устойчивому развитию может осуществляться не только за счет инвестиций в новые решения, но и за счет оптимизации внутренних процессов, включающих в себя эффективное обслуживание установленного оборудования.

Подписка на журнал "Энергосбережение"