Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости партнеров

Новости партнеров



ЛАНИТ, ведущая российская группа ИТ-компаний, представляет конференцию, на которой технологические лидеры поделятся своим опытом и решениями для бизнеса и государства. Конференция «Умные решения – умная страна: вызовы и перемены» состоится 6-7 октября 2021 г. и станет продолжением мероприятия 2020 г.

Участники конференции получат глубокое понимание требований меняющегося делового климата и того, как лучше к ним адаптироваться, ценные уроки о том, какие технологии могут помочь решить острые проблемы, связанные с рабочими местами «без границ», повышением устойчивости ИТ-инфраструктуры, успешным внедрением облачной среды и управлением ею.

Ведущие отраслевые аналитики, опытные ИТ-практики и поставщики инновационных технологических решений представят свои предложения для цифрового бизнеса в нестабильных и быстро меняющихся условиях.

Конференция продолжает начатый в 2020 году разговор о наиболее актуальных вопросах развития цифрового бизнеса, реализации проектов цифровой трансформации в различных сферах жизни государства, бизнеса и общества с учетом прошедших за год изменений, полученного опыта и новых реалий.

Среди спикеров конференции - руководители и лидеры из разных отраслей, чей коллективный опыт нельзя переоценить. В программе конференции также примут участие финалисты премии IT Stars им. Георгия Генса 2021 года.

Мероприятие будет полезно ИТ-руководителям и специалистам, ответственным за внедрение ИТ-инноваций, цифровую трансформацию, информационную безопасность, разработку и внедрение информационных систем, цифровую инфраструктуру, центры обработки данных, облачную стратегию и архитектуру, модели и развертывание ИТ-инфраструктуры как услуги, стратегию и управление сетями.

Контактная информация