Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости партнеров

Новости партнеров



"ИВТрейд", ведущий производитель приборов учета тепла в РФ, информирует о кадровых изменениях, произошедших в компании. 1 октября на пост генерального директора назначена Марина Юрьевна Грязнова. В энергетике работает с 1997 года, более 20 лет занимая руководящие позиции в крупных энергокомпаниях РФ.

Марина Грязнова известна в профессиональной энергетической среде как высококлассный управленец. Награждена почетной грамотой губернатора Ленинградской области и председателя Законодательного собрания Ленобласти, а также благодарностью Министерства энергетики РФ. Имеет три высших образования, является членом Ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров. В течение 10 лет, в качестве приглашенного лектора, осуществляла преподавательскую деятельность в Институте повышения квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса.

В 2019 году был осуществлен переезд на новую технологическую площадку с объединением всех структур под одной крышей, что в значительной мере способствовало оптимизации производственного процесса и развитию существующих мощностей. В компании создан крепкий фундамент для развития бизнеса. 

Перед новым руководителем поставлены амбициозные задачи, вывести бренд Теплоком в безусловные лидеры отечественного рынка приборов учета.

Подробно