Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|АВОК в помощь

АВОК в помощь



НП "АВОК" приглашает специалистов вступать в индивидуальные члены НП "АВОК". Вступив в Партнерство, специалисты получают: Возможность пройти добровольную аттестацию АВОК ♦ Возможность войти в открытый электронный реестр ♦ Доступ к проверенным практикой знаниям по специальности и большому объему рабочей структурированной и систематизированной информации.

Вступив в Партнерство, специалисты получают:

♦ Возможность пройти добровольную аттестацию АВОК и получить общественное признание качества и уровня Вашей квалификации. Аттестованным индивидуальным членам НП "АВОК" вручается Аттестат АВОК – документ, подтверждающий высокий уровень знаний и мастерства специалиста в сфере проектирования, монтажа и эксплуатации инженерных систем зданий и сооружений. Заявление на прохождение аттестации АВОК индивидуальные члены НП "АВОК" могут оформить в своем личном кабинете.

♦ Возможность войти в открытый электронный реестр индивидуальных членов НП "АВОК", разместить информацию о своей трудовой деятельности и получать электронные запросы от заинтересованных в Вашей профессиональной деятельности специалистов.

♦ Доступ к проверенным практикой знаниям по специальности и большому объему рабочей структурированной и  систематизированной информации:

  • самая крупная в России библиотека технической литературы по нашей специальности, включая книги, статьи в журналах, нормативные и методические материалы,
  • видеозаписи более четырехсот проведенных вебинаров АВОК,
  • презентации докладов прошедших конференций АВОК,
  • возможность пользоваться расчетными программами АВОК в режиме online,
  • участие в работе технических комитетов НП "АВОК",
  • поддержка в инициировании и разработке нормативно-методических документов, необходимых для Вашей успешной работы. 

Важнейшим источником информации для членов НП "АВОК" является наличие в АВОК системы справочников ASHRAE, каждый из которых имеет объем около 500 страниц и обновляется каждые четыре года.

Вступить в АВОК

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ АВОК - путь к профессиональному успеху!

Подписка на журнал "Энергосбережение"- 2021