Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Акция! Проектировщику в помощь

Акция! Проектировщику в помощь



Акция! До 10 августа 2020 года при покупке Рекомендации НП "АВОК" 7.8-2019 "Проектирование инженерных систем лечебно-профилактических учреждений" Вы получаете в подарок книгу "Лечебно-профилактические учреждения. Общие требования к проектированию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха".

Рекомендации НП "АВОК" 7.8-2019 "Проектирование инженерных систем лечебно-профилактических учреждений" распространяются на проектирование инженерных систем (систем отопления, вентиляции, кондиционирования воздуха и водоснабжения), расположенных во вновь возводимых, реконструируемых зданиях лечебно-профилактических учреждений (ЛПУ), и содержат требования к организации воздухообмена в помещениях ЛПУ, к способам управления и эксплуатации инженерных систем. Рекомендации НП "АВОК" 7.8-2019 "Проектирование инженерных систем лечебно-профилактических учреждений" развивают положения СанПиН 2.1.3.2630-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к организациям, осуществляющим медицинскую деятельность" и СП 158.13330.2014 "Здания и помещения медицинских организаций". 

В книге "Лечебно-профилактические учреждения. Общие требования к проектированию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха" содержатся рекомендации по проектированию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, организации рационального воздухообмена в помещениях, способам управления и эксплуатации систем лечебно-профилактических учреждений. В основу книги положено обобщение требований существующих нормативов в единый источник.

 

abokbook.ru