Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости EKF

Новости EKF



В Ростове-на-Дону проведена реконструкция Неврологического корпуса Центральной городской больницы №1 им. Н.А. Семашко. Электротехническое перевооружение выполнено с применением продукции EKF и на основании проектной документации, разработанной при участии компании.

Все необходимое электротехническое оборудование на объекте подключено. Успешный тестовый запуск показал, что система электроснабжения полностью готова к работе.

«Работы по реконструкции корпуса ЦГБ в Ростове-на-Дону начались еще до вспышки коронавируса в России. Мы принимали участие в проектировании, разработке проектных решений по электротехническому оснащению и непосредственно во внедрении оборудования. Когда эпидемиологическая ситуация ухудшилась и вышло распоряжение губернатора области о перепрофилировании объекта в моногоспиталь, потребовалось провести дополнительные работы. Задачу удалось выполнить своевременно и качественно благодаря усердию и слаженности всей команды – поставщиков, сборщиков, монтажников, – рассказывает директор департамента стратегического развития EKF Дмитрий Кучеров. – Помимо больницы в Ростове мы оперативно поставляем широкий ассортимент электрики EKF для целого ряда объектов, которые сейчас быстро возводят и оборудуют для лечения от коронавируса по всей стране».