Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости выставки Light + Building - 2020

Новости выставки Light + Building - 2020



Light + Building 2020, ведущая отраслевая выставка во Франкфурте, представляет продукцию для умного города: платформу для автоматизации, интеллектуальных зданий, интеллектуального управления энергопотреблением и обеспечения безопасности и защиты. Технологические разработки и инновации играют ключевую роль в концепциях городов будущего.

Главной предпосылкой для умного города будущего является безопасное, надежное и эффективное соединение людей и инфраструктуры. Сегодня интенсивная связь и сбор данных со строительного оборудования уже реальность.

Задачи завтрашнего дня, такие как урбанизация и изменение климата, могут быть решены только с помощью новаторских идей и подходов. Интенсивный обмен информацией между всеми заинтересованными сторонами важен, если мы хотим выйти за рамки индивидуальных мер и пилотных проектов.

Выставка Light + Building является идеальной платформой для обсуждения концепций, касающихся автоматизации зданий, умного города, интеллектуального соседства и управления энергопотреблением, прогрессивной инфраструктуры электронных зарядок. и связанные безопасность и охрана.