Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|5-летняя гарантия WOLF

5-летняя гарантия WOLF



Компания WOLF запустила программу 5-летней гарантии на котлы отопления и бытовую вентиляцию. Расширенная гарантия 5 лет на оборудование WOLF будет предоставляться только в случае монтажа оборудования Сертифицированными Монтажниками WOLF и обслуживания оборудования в Авторизованных Сервисных Центрах (АСЦ).

Кто же такие Сертифицированные Монтажники WOLF? 

Это специалисты, имеющие многолетний подтверждённый опыт работы с оборудованием WOLF и прошедшие обучающие интенсивы с техническими специалистами компании. Компания WOLF оказывает своим сертифицированным специалистам консультационную и техническую поддержку на протяжении всех проектов, а также размещает их адреса и телефоны на официальном сайте так, что частный заказчик может сам выбрать для себя специалиста по технике WOLF с подходящей локацией по району РФ.

На данный момент Сертифицированные Монтажники WOLF работают в 10ти регионах страны: Тюмень, Самара, Казань, Краснодар, Екатеринбург, Чеченская республика, Калуга, Иваново, Москва и Московская область. Обучающие интенсивы запланированы на 2020 год и уже почти все места заполнены желающими получить статус.