Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Награждение победителей конкурса "Золотое перо АВОК - 2019"

Награждение победителей конкурса "Золотое перо АВОК - 2019"



23 октября в здании Правительства Москвы состоялось открытие конференции и выставки "Умные технологии Москвы – энергоэффективного города". В рамках конференции прошло награждение победителей конкурса "Золотое перо АВОК - 2019" в четырех номинациях.

Номинация "Персона года"

Федор Арзаманов - Архитектурная мастерская на Яузе "Акант", награждается за статью "Мы совершаем скачок в другую форму существования...", опубликованную в журнале "Энергосбережение".

 

Александр Макаров, ООО "Технологические решения" награждается за статью "Зеленые стандарты повышают привлекательность торгово-развлекательных комплексов…", опубликованную в журнале "Энергосбережение".

Номинация "Статья года"

Константин Борисович Борисов, канд. техн. наук, исследователь, Центр энергоэффективности XXI век (ООО "ЦЭНЭФ-XXI") награждается за статью "Мониторинг результатов энергоэффективного капитального ремонта многоквартирных домов", опубликованную в журнале "Энергосбережение".

 

Владимир Иванович Паршуков, директор ООО НПП "Донские Технологии", Антон Рыжков, канд. техн. наук, старший научный сотрудник ООО НПП "Донские Технологии" награждаются за статью "Энерготехнологические комплексы для автономного энергоснабжения на основе технологий переработки отходов", опубликованную в журнале "Энергосбережение".

Номинация "Партнер года"

Консорциум "Логика - Теплоэнергомонтаж" награждается за статью "Логичные решения для умного учета" опубликованную в журнале "Энергосбережение".

Номинация "Магистр года"

Тимур Урусов – студент магистратуры МАРХИ, награждается за статью "Применение ВИЭ на морских нефтедобывающих платформах", опубликованную в электронном журнале "Здания высоких технологий". Чебан Аника Николаевна – преподаватель МАРХИ.