Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|АО «ОЭК» обеспечило мощностями медицинские павильоны по программе «Здоровая Москва»

АО «ОЭК» обеспечило мощностями медицинские павильоны по программе «Здоровая Москва»



Энергетики АО «Объединенная энергетическая компания» в кратчайшие сроки обеспечили мощностями пять медицинских павильонов, построенных для реализации программы «Здоровая Москва». Общая выданная объектам мощность составляет 200 кВт. АО «ОЭК» - надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией объектов на территории города Москвы.

Благодаря работе АО «ОЭК» на территории столицы функционируют медицинские центры в парке «Печатники», Братеевской пойме, Братеевском каскадном парке, «Школьном сквере» на Медынской улице и в сквере у метро «Чертановская». Общая выданная объектам мощность составляет 200 кВт.

Программа «Здоровая Москва» реализуется с целью поддержания здоровья москвичей и предотвращения возникновения заболеваний. Теперь каждый желающий сможет получить консультацию врачей и пройти медицинское обследование прямо во время прогулки в парке, это не займет много времени – от 40 минут до часа, как обещают специалисты. Выездной формат мероприятия уже оценили несколько тысяч москвичей. Все павильоны оборудованы современным оборудованием и работают без перерывов и выходных.

АО «ОЭК» - надежный партнер в оказании услуг по снабжению электроэнергией объектов на территории города Москвы. Особое внимание компания уделяет работе с социально-значимыми объектами, среди которых больницы, школы, детские сады и объекты жилищного фонда столицы.

uneco.ru