Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|WOLF Haus –Дом года! Открытие сезона правильного партнёрства

WOLF Haus –Дом года! Открытие сезона правильного партнёрства



1 августа три крупнейших компании: WOLF, Uponor и Kermi провели День монтажника, объединивший инженеров по отоплению, работающих с этими тремя брендами. Встреча прошла на свежем воздухе, в местечке Apple Hill на Крылатских холмах, которое символизировало собой земельный участок, где монтажникам обычно приходится работать при оборудовании частных домов инженерными системами.

Компании-производители представили посетителям новинки к отопительному сезону не только в продукции, но и в поощрительных программах для специалистов.

WOLF, помимо презентации конденсационного котла новой мощности FGB-24 (K) и увеличения баллов на конденсационную технику в своей программе лояльности WOLF Бонус, объявил о творческом вызове для инженеров – оборудовать один дом полностью всеми системами WOLF: котлы отопления, гелиосистемы, бытовая вентиляция, и всё это должно быть подключено на единый модуль управления от WOLF.

Такой конкурсный проект получил название «WOLF Haus –Дом года!», а инженерам лучших объектов в качестве приза после подведения итогов будет вручена поездка в Германию на знаковый народный баварский праздник Gallimarkt-2020.

WOLF поздравляет всех с наступающим Днём строителя!