Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Новости партнеров

Новости партнеров



Материалы URSA TERRA 37 PN были применены при теплоизоляции скатных крыш коттеджного поселка «Полевской-2» неподалеку от Екатеринбурга. Коттеджный поселок «Полевской-2», находящийся неподалеку от Екатеринбурга, по завершении строительства станет одним из самых больших коттеджных поселков, расположенных недалеко от одного из крупнейших российских городов. Этот поселок, обладающий развитой инфраструктурой станет новым домом для большого количества уральских семей.

Ориентируясь на достаточно суровый климат уральского региона, заказчик предъявлял особые требования к теплоизоляционным свойствам материала для скатных крыш. После проведения сравнительных тестов и предоставления сертификатов, заказчик остановил свой выбор на материале URSA TERRA 37PN.

Материал URSA TERRA 37PN обладает повышенной формостабильностью и упругостью, а упаковка большого объема позволяет оптимизировать затраты на доставку. Помимо этого, данный материал обладает хорошими теплотехническими характеристиками и является одним из лучших материалов этого класса.

Надежность и долговечность URSA TERRA 37PN подтверждена официальной юридической гарантией производителя сроком на 50 лет.

Материал предоставлен пресс-службой компании URSA.