Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Москвичи и жители Подмосковья получат новые квитанции за электричество

Москвичи и жители Подмосковья получат новые квитанции за электричество



Москвичи и жители отдельных районов Московской области в июле получат обновленные счета за электроэнергию, говорится в сообщении "Мосэнергосбыта". Сам бланк квитанции стал не только меньше по размеру, но, благодаря переходу на новый формат А4+ вес документа сократился более чем на 30%, что позволит экономить почти 200 тонн бумаги в год.
Вся необходимая информация по расчетам теперь располагается в одной таблице. Кроме того, появился блок адресных сообщений – о необходимости передать показания, если ранее расчет производился по среднемесячному потреблению, или же об истечении срока межповерочного интервала прибора учёта конкретного клиента, отмечается в сообщении.
 
 
Сам бланк квитанции стал не только меньше по размеру, но, благодаря переходу на новый формат А4+ вес документа сократился более чем на 30%, что позволит экономить почти 200 тонн бумаги в год, указывается в сообщении.
 
"Мосэнергосбыт" – одна из крупнейших энергосбытовых компаний России, реализующая около 8% всей потребляемой в стране электроэнергии, гарантирующий поставщик электроэнергии на территории московского региона, входит в "Интер РАО".
 
Подробно на realty.ria.ru