Текущий выпуск
№ 1 2023
Главная|Журнал|Лето 2018|Противодымная защита зданий
      

Противодымная защита зданий



Впервые разработаны «Практические рекомендации. Инновационные технологии и оборудование для противодымной защиты жилых и общественных зданий», как приложение к документу Р НП «АВОК» 5.5.1-2018 «Расчет параметров систем противодымной защиты жилых и общественных зданий»

В приложении представлены рекомендуемые технические решения по надежному обеспечению необходимых параметров противодымной защиты с помощью высокоэффективных технологий. Приложение на профессиональном уровне иллюстрирует современные технические и технологические возможности оборудования и направлено на реализацию положений рекомендаций.

В работе над приложением приняли участие компании, имеющие положительный как международный, так и отечественный опыт применения собственного оборудования и технологий на различных объектах.

Актуальность темы, ориентированность на практическое применение информации делают приложение незаменимым для специалистов в области противодымной защиты, а также инженеров-проектировщиков, занимающихся вопросами организации дымоудаления, определения параметров систем противодымной защиты жилых и общественных зданий.

Приобрести приложение совместно с рекомендациями можно на сайте www.abokbook.ru

По участию в приложении: brodatch@abok.ru